Главная » Новости

Новости


Руководство страны назначило нового генерального директора «Олимпстрой»
03 февраля 2011

01.02.2011 года "Олимпстрой" узнал о том, кто теперь будет его возглавлять. Премьер решил, что возглавлять государственную корпорацию будет Сергей Гапликов, который до этого был одним из руководителей госаппарата.



Суд Лондона заморозил крупные контракты в нефтяной отрасли
02 февраля 2011

Столичный суд Великобритании перенес прекращение договоров ВР с «Роснефтью». Тем самым судебная инстанция удовлетворила ходатайство группы ААР, держателя акций ТНК-ВР. Консорциум заявлял, что сотрудничество  ВР с «Роснефтью» не отвечает требованиям акционерного контракта по ТНК-ВР.



Скоростная железная дорого для ЧМ 2018 стоимостью в 50 млрд. евро.
01 февраля 2011

Цена железной дороги для составов, двигающихся с высокой скоростью, которая должна быть создана для ЧМ-2018 по футболу - свыше пятидесяти миллиардов евро. Такую сумму назвал Денис Муратов - глава Открытого Акционерного Общества «Скоростные магистрали».



Малоэтажная застройка в Москве набирает обороты
31 января 2011

Глава союза строителей РФ Владимир Яковлев говорит, что в прошлом году построено более пятидесяти восьми метров квадратных жилья, что всего на три процента меньше, чем годом ранее. Это вполне нормальный показатель для кризисного периода, тем более, что ранее строилось всего в среднем тридцать шесть миллионов квадратных жилых метров.



О падении потребления цемента в Московском регионе
28 января 2011

В 2 раза упал спрос на цементную продукцию в Москве и Подмосковье за последние пять месяцев прошлого года. В конце лета сюда поступило свыше девятисот тысяч тонн этого стройматериала, а в конце года - всего четыреста пятьдесят тысяч тонн.



Очередной фешенебельный клуб готовится к строительству в Москве
26 января 2011

С. Полонский и О. Дерипаска, которые в 2006 основали компанию для создания на участке Московского приборостроительного завода имени Казакова, до сих пор не начали осуществлять эту идею. Инвестиции в это решение оцениваются в два миллиарда.



В строительство башни «Федерация» в Москве будет инвестировано еще 300 млн. долларов
24 января 2011

Компании Mirax Group, принадлежащей Сергею Полонскому, Сберегательный банк намерен выделить кредитную линию более чем на триста миллионов долларов на окончание реализации проекта "Федерация" в "Москва-Сити". Такую информацию обнародовало «РБК daily» со ссылкой на Сбербанк.



Строительные леса обрушились в Москве. Есть пострадавшие
13 января 2011

В настоящее время в столице проходят разбирательства по поводу рухнувших лесов на Маршала Катукова. Это произошло 12.01.2011 года на строительстве здания на этой улице.



Иран собирается инвестировать в цементную отрасль Таджикистана
11 января 2011

Фирма из Ирана Лиёнковони конихо сообщила о том, что собирается создать в Таджикской республике пару современных заводов по выпуску  цемента. Такое сообщение поступило от иранского представительства в Таджикистане.



О развитии новогоднего туризма в России
28 декабря 2010

Уже почти двадцать лет в России имя Деда Мороза связывается не только с праздниками, но и - конечно, в мире взрослых - со способом заработать деньги. Именно в конце девяностых был запущен проект «Почта Деда Мороза».



HEIDELBERGCEMENT направит крупные инвестиции в Сланцы
26 декабря 2010

Концерн HeidelbergCement собирается усовершенствовать производства, которые он имеет в России.  Например, в ближайшие два года с применением самых современных западных разработок будет реконструирован завод корпорации в Сланцах



Горнопромышленный комплекс Карелии получит многомиллиардные инвестиции
22 декабря 2010

Карельский регион  в течении ближайших четырех лет намерен инвестировать более десяти миллиардов рублей в осуществление разработок в сфере горной индустрии, что заложено в программу развития экономики региона на ближайшие 4 года.



Экономика Приднестровья делает шаги для выхода из кризиса
21 декабря 2010

Вчера в Приднестровье средства массовой информации сообщили, что за 11 месяцев текущего года  совокупный показатель всех индустриальных объектов региона почти достиг шестьсот сорока шести с половиной миллионов в валюте США, превысив показатель прошлого года за январь - ноябрь почти на пять процентов.



О росте потребления цемента в 2010 году
17 декабря 2010

Как сообщают специалисты СМПРО, в этом году в Российской Федерации спрос на цементную продукцию увеличился на четырнадцать процентов.



О продаже долгосрочных договоров на цемент на МФБ
16 декабря 2010

Сегодня на МФБ началась реализация долгосрочных договоров на приобретение цементной продукции предприятий Закрытого Акционерного Общества"Евроцемент груп".



Об изменении цен на новостройки в 2010 году
15 декабря 2010

С начала текущего года количество реализуемого жилья увеличилось более чем на тридцать один процент, в то же время количество желающих приобрести жилье в прошлом месяце снизилось на восемь с половиной процентов, а в целом с начала января - более чем на двадцать четыре с половиной процентов.



О борьбе с цементными монополиями в ЕС
14 декабря 2010

Европейская комиссия приступила к разбирательству против нескольких промышленников, выпускающих цемент в десяти государствах Европы, в связи с их монополизацией рынка Европейского Союза.



Уменьшение тарифов на экспорт цемента утвердило ФСТ
10 декабря 2010

Руководство Федеральной службы по тарифам приняло решение о введение не бывавших до сих пор тарифов на доставку цемента за рубеж. Такое же решение есть и в отношении минеральных стройматериалов.



Общее снижение производства бетона, ЖБИ и ЖБК в Украине
08 декабря 2010

Результат первых десяти месяцев текущего года по выпуску бетонных марок Украинская республика показала в размере несколько превышающем три миллиона метров кубических, это на десятую долю процента ниже результата этого же периода 2009 года. Информация поступила из релиза Государственного Комитета Статистики этой страны.



О подорожании цемента осенью в Москве
06 декабря 2010

В Москве и Подмосковье стоимость на цементную продукцию в прошлом месяце выросла после ее снижения в предыдущие два месяца.



    «  ...  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  ...  »   


МОСКВА:
БалашихаБронницыВолоколамский районВоскресенский районДмитровский районДомодедовоЕгорьевский районЗарайский районИстринский районКаширский районКлинский районКоломенский районКоролёвКрасногорский районЛенинский районЛобняЛотошинский районЛуховицский районЛюберецкий районМожайский районМытищинский районНаро-Фоминский районНогинский районОдинцовский районОзерский районОрехово-Зуевский районПавлово-Посадский районПодольский районПушкинский районРаменский районРузский районСергиево-Посадский районСеребряно-Прудский районСерпуховский районСолнечногорский районСтупинский районТалдомский районХимкиЧеховский районШатурский районШаховской районЩелковский район
Бетоны: М100 (В7,5) | М150 (В12,5) | М200 (В15) | М250 (В20) | М300 (В22,5) | М350 (В25) | М400 (В30) | М450 (В35) | Тощий бетон |

Керамзитобетон: М100 (В7,5) | М150 (В12,5) | М200 (В15) | Растворы: М100 | М150 | М200 | Известковый | Пескобетон: М250 (В20) | М300 (В22,5)

Бетонная тендерная система «М350» Телефон: +7 (495) 589-09-28   |   E-mail: info@m350.ru
Дизайн-бюро «Кукумбер»