Главная » Новости

Новости


В Южно-Сахалинске открылся китайско-российский завод по производству цемента
13 сентября 2011

Сахалинское руководство относится к вводу в эксплуатацию совместного цементного предприятия Китая и России весьма актуальным для полуострова.



Собянин произвел кадровые перестановки в правительстве Москвы
12 сентября 2011

Столичный градоначальник опять сделал перестановку чиновников в мэрии.



Олег Дерипаска не цементный
07 сентября 2011

По неофициальным источникам О.Дерипаска собирается реализовать семьдесят пять процентов "БАЗЭЛЦЕМЕНТ". Покупателем называют компанию из Ирландии Cement Roadstone Holdings.



КОРПОРАЦИЯ ИНЖТРАНССТРОЙ разработала проект строительства взлетно-посадочной полосы для аэропорта Шереметьево
06 сентября 2011

Создание системы современной шереметьевской  взлетно-посадочной полосы, которое ведет Общество с Ограниченной Ответственностью "Корпорация Инжтрансстрой", потребовало неоднократное переделывание уже сделанного объекта в связи с поправками, вносимыми в проект заказчиком -  ФГУ «Ространсмодернизация».



В Петербурге пройдет III Съезд строителей Северо-Запада России
05 сентября 2011

На мероприятии будут присутствовать руководители ведомственных государственных и местных администраций и общественных палат.



Ресин назвал точную дату окончания строительства «Москва-сити»
02 сентября 2011

Вице-мэр столицы В. Ресин сообщил, что "Москва-Сити" будет введен в эксплуатацию через четыре года.



Собянин: На решение транспортных проблем столицы будет выделено 2,2 трлн рублей
31 августа 2011

Более двух триллионов руб. выделяется на осуществление проекта по нормализации инфраструктуры транспорта в столице на ближайшие четыре года, начиная со следующего.



В Ульяновской области будут наращиваться темпы производства строительных материалов
09 августа 2011

Увеличение объема выпуска стройматериалов в Ульяновской области тало темой разговора на заседании глав компаний, специализирующихся на создании этой продукции, которое состоялось вчера на УКСМ под председательством губернатора региона.



Через пять лет внутри МКАД существенно сократятся объемы строительства
04 августа 2011

Внутри МКАД строить теперь будут исключительно на территории промышленных зон и комплексов жилья, которые будет решено реконструировать.  В принципе,  во время нормализации ситуации столицы главным станет ремонт жилых домов, создание гаражных  и спортивных комплексов, усовершенствование дорожной ситуации.



Курскую строительную компанию довели до конкурсного производства
02 августа 2011

В Курске арбитраж проводит  процесс банкротства Общества с Ограниченной Ответственностью "КУРСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ". Это предприятие В. Лосева на средства ВТБ создала в Курской области предприятие производительностью около полутора миллионов тонн цементной продукции ежегодно.



Новый завод под Керчью займет 35% рынка цемента Украины
01 августа 2011

Глава Общества с Ограниченной Ответственностью "АЛЬТЦЕМ" С. Турмий сообщил, что семнадцать украинских предприятий по производству цемента способны выпускать двадцать два миллиона т., но в связи с отсутствием на них современных методов производства их производительность составляет лишь тридцать - сорок процентов от возможной.



Новую Москву предложили строить инвесторам
29 июля 2011

Присоединяемые к столице земли должны быть  освоены на средства частных компаний, сообщила вчера на совещании Московской городской Думы заместитель мэра А. Ракова.



В Казахстане заработал новый цементный завод
28 июля 2011

В Южном Казахстане очередной цементный завод увеличил производительность до проектной. Предприятие создано в соответствии с политикой стабилизации индустрии Казахстана. ТОО "Стандарт цемент" обеспечит продукцией южно-казахских строителей на 50%.



Олимпийское строительство в Сочи соответствует мировому стандарту BREEAM
27 июля 2011

Все строения и сооружения для  сочинской олимпиады создаются с учетом жестких требований в области экологии, которые обязывают до минимума сократить вредное влияние на природу. С этого времени в Российской Федерации начинают создавать здания по требованиям европейских строительных стандартов «BREEAM».



Украина. Рынок цемента за пять лет вырастет вдвое.
26 июля 2011

Спрос на цементную продукцию будет вдвое больше в 2016 году - примерно семнадцать миллионов тонн в связи с развитием экономической сферы Украины и ростом строительной отрасли. Сведения предоставлены ИА Personal Analytical Unit по результатам мониторинга цементного рынка страны с перспективой на ближайшие пять лет.



В первом полугодии объемы строительства Подмосковья упали
25 июля 2011

В первом полугодии в Подмосковье создано почти два миллиона метров квадратных жилья, что почти на двадцать шесть с половиной процентов отстает от показателя прошлого года. Лишь в прошлом месяце рост ввода жилья в эксплуатацию начал расти, но менее чем на полтора процента.



Из-за переполненных складов Сухоложскцемент приостановил производство
22 июля 2011

На участке Открытого Акционерного Общества "СУХОЛОЖСКЦЕМЕНТ" находятся сто двадцать вагонов с цементной продукцией     и девяносто пустых, так как станция Кунара сейчас не может пропустить триста шестьдесят вагонов. Такое положение дел создало отсутствие возможности получать продукцию со станций Ергач и Верхняя Свердловской ж/д, то есть может привести к замораживанию деятельности предприятия, на котором в настоящее время нет сырья более чем на полтора - двое суток.



В июне жилищное строительство в РФ увеличилось на 6,4%
21 июля 2011

Как сообщает Российская статистика, в прошлом месяце в России жилых домов построено больше почти на шесть с половиной процентов, что за год составляет около пяти с половиной миллионов квадратов.



Москву засыплют цементом
19 июля 2011

Введены в эксплуатацию одновременно пара предприятий по производству цемента, которые нацелены занять свою нишу на рынке Москвы и Подмосковья и являющихся собственностью ведущих компаний по производству цемента на международном рынке - Holcim и HeidelbergCement.



Мэр Москвы распорядился ускорить строительство ЦКАД
15 июля 2011

Мэр Москвы обращает внимание, что создание Центральной кольцевой автомобильной дороги включает ремонт Варшавского и Калужского ш.,  создание станций метро и других объектов транспортной инфраструктуры. Также, как говорит Сергей Собянин, нужно ремонтировать железные дороги, сообщает Русская служба новостей.



    «  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  ...  »   


МОСКВА:
БалашихаБронницыВолоколамский районВоскресенский районДмитровский районДомодедовоЕгорьевский районЗарайский районИстринский районКаширский районКлинский районКоломенский районКоролёвКрасногорский районЛенинский районЛобняЛотошинский районЛуховицский районЛюберецкий районМожайский районМытищинский районНаро-Фоминский районНогинский районОдинцовский районОзерский районОрехово-Зуевский районПавлово-Посадский районПодольский районПушкинский районРаменский районРузский районСергиево-Посадский районСеребряно-Прудский районСерпуховский районСолнечногорский районСтупинский районТалдомский районХимкиЧеховский районШатурский районШаховской районЩелковский район
Бетоны: М100 (В7,5) | М150 (В12,5) | М200 (В15) | М250 (В20) | М300 (В22,5) | М350 (В25) | М400 (В30) | М450 (В35) | Тощий бетон |

Керамзитобетон: М100 (В7,5) | М150 (В12,5) | М200 (В15) | Растворы: М100 | М150 | М200 | Известковый | Пескобетон: М250 (В20) | М300 (В22,5)

Бетонная тендерная система «М350» Телефон: +7 (495) 589-09-28   |   E-mail: info@m350.ru
Дизайн-бюро «Кукумбер»