Новости, обновления на сайте

Сейчас в столице строятся одновременно 9 веток метрополитена длиной от сорока пяти километров с двадцатью современными станциями. Тем самым Москва шагнула далеко вперед в создании современных веток метрополитена. Так сказал столичный градоначальник С. Собянин на совещании мэрии, публикует информацию «ИНТЕРФАКС».
Еще в позапрошлом году не существовало даже проектных документов, готовых для строительства мест, обращает внимание мэр.
Как говорит Собянин, новый метрополитен стал удобнее. Например, Кольцо оборудовано новейшими вагонами, где почти нет шума, зато есть кондиционерная система.
Мэр обратил внимание, что в прошлом году метрополитену поставлено двести шесть новейших вагонов, в этом будет поставлено триста семьдесят вагонов.