Новости, обновления на сайте

Московский арбитраж получил заявление о том, что ВТБ отказывается получать с Закрытого Акционерного Общества "ИНТЕКО" восемьсот семьдесят с половиной миллионов руб., которые компания задолжала финансовой структуре.
Одновременно Закрытое Акционерное Общество "ИНТЕКО" полностью проиграло спор о возмещении ему более ста шестидесяти одного млн. руб., которые компания требовала от столичной мэрии, передает ИА РАПСИ. Получается, что средства, затраченные в связи с разрывом инвестиционного контракта с московским строительством по строительству комплекса жилья в Молжаниновском районе, компания не получит.
Жена бывшего градоначальника Москвы Е. Батурина реализует свое дело, которое сама же основала и развивала. Теперь ее компания получит других собственников - девяносто пять процентов ценных бумаг приобретает М. Шишканов, глава БИНБАНКА, пять процентов - "СБЕРБАНК ИНВЕСТИЦИИ", филиал "СБЕРБАНКА".
М. Шишканов является родственником М. Гуцериева, главой БИНБАНКА. В его собственности коммерческие комплексы «Смоленский пассаж» и «Петровский пассаж». По предположению издания "ФОРБС" он "стоит" пятьсот пятьдесят миллионов долларов - сто семьдесят шестая позиция в рейтинге российских толстосумов. Сейчас он приблизился к исполнению заветного желания - зарабатывать строительством.