Главная » Новости

Новости


Выборы руководства «Сибирского цемента» успешно оспорены в суде
03 декабря 2010

Позавчера арбитраж в Иркутске рассмотрел заявление Открытого акционерного общества "ХК "Сибирский цемент" о приостановлении действий по реализации постановления собрания держателей акций Открытого Акционерного Общества "Ангарскцемент", принятого месяц назад.



Цементная отрасль восстановилась после кризиса
02 декабря 2010

В разгар кризиса, в 2009 году, в России было произведено всего 44,3 млн т цемента.



Результаты конкурса молодых ученых в бетонной отрасли
29 ноября 2010

Специалисты из комитета семинара очень много трудились за два дня, которое заняло мероприятие. Ими были выслушаны тридцать восемь докладчиков, участвовавших в семинаре.



ЛСР строит цементный завод в Ленобласти
25 ноября 2010

ГК "ЛСР" через несколько дней намерена открыть производство цементной продукции под Санкт-Петербургом. О вводе в эксплуатацию предприятия в Сланцах стало известно из пресс-релиза Группы. Заложен завод был два года назад.



Два триллиона рублей на жилье ежегодно тратится в РФ
23 ноября 2010

Как говорят специалисты, через четыре-пять лет рынок жилищного строительства увеличится до девяносто миллионов квадратных метров, при этом на человека в России придется более двадцати четырех квадратных метров, в настоящее время этот показатель - около двадцати двух с половиной.



Результаты конкурса профмастерства имени Челиева
19 ноября 2010

Позавчера на Закрытом Акционерном Обществе "Белгородский цемент" ГК "Евроцемент Груп" были организованы соревнования по профмастерству, посвященные Е. Челиеву.



Скандальное расследование А.Навального по компании Роснефть
17 ноября 2010

Сейчас вскрылось много "гнойников" на строительном рынке в связи с криминальным отношением к деньгам, но здесь же есть и положительные примеры работы.



Конкурс среди строителей имени Егора Челиева
17 ноября 2010

Сегодня на Закрытом Акционерном Обществе "Белгородский цемент" ГК "Евроцемент Груп" организует соревнования по профмастерству, посвященные Е. Челиеву.



Модернизация цементной отрасли России ужесточает конкуренцию на рынке
16 ноября 2010

Как говорят специалисты, в ближайшем будущем предприятия по выпуску цемента столкнуться с более жестким соперничеством. Аналитики ИА «INFOLine» сделали такой вывод, изучив основные планы по созданию и модернизации предприятий, выпускающих цементную продукцию, в Российской Федерации.



Имущество основателя ГК «Татищев» арестовано в связи с неуплатой крупного кредита
12 ноября 2010

Открытое Акционерное Общество "Сберегательный банк РФ" выступило с инициативой замораживания счетов основателя Общества с Ограниченной Ответственностью "СМИК-Плюс" В. Евдокимова и его партнеров по Группе Компаний "Татищев". Об этом сообщила газета "Самарское обозрение".



О падении цен на рынке стройматериалов в Москве и МО
10 ноября 2010

Цена на стройматериалы, кроме нерудных, упала в прошлом месяце в столице и Московской области, сообщает российское некоммерческое партнерство сметчиков. 



Польские компании профинансируют строительство цементных заводов в Узбекистане
09 ноября 2010

Предприятие по выпуску цементе планирует запустить фирма из Польши Sky Bone на узбекской территории.



АСР определил перечень факторов, влияющих на рост цен на строительство
03 ноября 2010

Существующий в настоящее время порядок образования цен скорее всего не в состоянии создать условия для уменьшения цен. Документы на возведение строительных объектов регулярно меняются в сторону роста стоимости.



Чехия профинансирует строительство цементного завода в Учалах
02 ноября 2010

 Учалы скоро приобретут собственное производство по выпуску цемента. Как говорит башкирский заместитель председателя правительства, руководство региона намерено до Нового года приложить все возможные усилия для создания этого предприятия.

 

 



О выборах президента «Укрбетон»
29 октября 2010

Прошло совещание глав ведущих украинских производителей бетона, на котором единодушно решено создать некоммерческое партнерство "Укрбетон" и изданы уставные требования организации. Затем принято решение о назначении на должность главы этого органа законотворца этого государства И.Н. Шкири.

 

 



БазэлЦемент-Пикалево имеет задолженность в 30-70 млн. рублей
28 октября 2010

В первые три квартала 2010 года, исключая налоговые выплаты, компания потеряла более ста семидесяти шести с половиной миллионов рублей. Так рассказывает С. Андреева, представитель "БазэлЦемент" по связям с общественностью.

 

 



О структуре рынка ячеистого бетона в России
27 октября 2010

По информации, поступившей в результате мониторинга состояния в отрасли производства блочной продукции для стен из ячеистого бетона, который был организован фирмой "РосБизнесКонсалтинг", можно сказать, что рыночная структура в этом секторе имеет такие направления, как работа напрямую о строителями, распространение с помощью дистрибуторов, торговля напрямую индивидуальным застройщикам.

 

 



О тенденциях на строительном рынке жилья
26 октября 2010

Субъектов Федерации, в которых существенно сократилось возведение жилых домов, в стране достаточно. Если посмотреть на республику Коми, то за три квартала текущего года здесь сданы около восьмисот пятидесяти квартир совокупным размером в пятьдесят шесть с половиной тысяч метров квадратных.



Многомиллионные инвестиции ждут предприятия «БазэлЦемент» в Красноярском крае
25 октября 2010

"БазэлЦемент" намерен профинансировать  расширение своего сектора на рынке строительных материалов в Красноярске и его окрестностях. Сумма, которую намерено выложить предприятие расценивается от пяти до семи миллионов $.

 

 



Цементный завод в Пикалево идет по пути модернизации и улучшения условий труда
21 октября 2010

Прошло заседание, в котором принимали участие главы надзорных учреждений и органов внутренних дел, а также администрации, посвященное защите законных интересов  трудящихся и нормам безопасности деятельности, модернизации местных организаций по получению новых профессий в городе Пикалево. Кроме того, на совещании затрагивалась тема получения дополнительной зарплаты трудящимися на предприятиях населенного пункта, увеличение транспорта для того, чтобы можно было добраться к месту работы и т.п..



    «  ...  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  ...  »   


МОСКВА:
БалашихаБронницыВолоколамский районВоскресенский районДмитровский районДомодедовоЕгорьевский районЗарайский районИстринский районКаширский районКлинский районКоломенский районКоролёвКрасногорский районЛенинский районЛобняЛотошинский районЛуховицский районЛюберецкий районМожайский районМытищинский районНаро-Фоминский районНогинский районОдинцовский районОзерский районОрехово-Зуевский районПавлово-Посадский районПодольский районПушкинский районРаменский районРузский районСергиево-Посадский районСеребряно-Прудский районСерпуховский районСолнечногорский районСтупинский районТалдомский районХимкиЧеховский районШатурский районШаховской районЩелковский район
Бетоны: М100 (В7,5) | М150 (В12,5) | М200 (В15) | М250 (В20) | М300 (В22,5) | М350 (В25) | М400 (В30) | М450 (В35) | Тощий бетон |

Керамзитобетон: М100 (В7,5) | М150 (В12,5) | М200 (В15) | Растворы: М100 | М150 | М200 | Известковый | Пескобетон: М250 (В20) | М300 (В22,5)

Бетонная тендерная система «М350» Телефон: +7 (495) 589-09-28   |   E-mail: info@m350.ru
Дизайн-бюро «Кукумбер»