Главная » Новости

Новости


Партнер Сулеймана Керимова избавится от щебня
03 июня 2011

Глава СД фирмы «Нафта-Москва», находящейся в собственности С. Керимова, А. Мосионжик собирается  сбыть свою фирму "Сибнеруд", выпускающую щебень и разрабатывающую не имеющие аналогов залежи камня для облицовки. Приобрести компанию собирается Finarge 47 - дочка группы компаний Lafarge из Франции, один из цементных лидеров мира.



С начала года цена на кирпич выросла на 7,6%
02 июня 2011

Выпуск цементной продукции в прошлом месяце вырос на двенадцать процентов в отношении аналогичного периода 2010 года, выдав показатель почти в четыре с половиной миллионов т.. За первые четыре месяца текущего года выпуск цементной продукции вырос почти на шестнадцать с половиной процентов в сравнении с первыми четырьмя месяцами 2010 г. - почти тринадцать миллионов т.. ту информацию сообщила информационная компания СМПРО.



Рынок недвижимости будет расти, невзирая на ставку ЦБ
01 июня 2011

Специалисты RICS настаивают, что российская сфера недвижимости по-прежнему будет увеличивать стоимость объектов и размер арендной платы. Эту тенденцию не остановит даже большой размер рефинансирования.



Россия собирается потратить 285 миллиардов долларов на строительство дорог
31 мая 2011

Российская Федерация выделит двести восемьдесят пять млрд. дол. на создание автотрасс до 2021 года, поэтому скорость их создания возрастет вдвое, сообщил председатель правительства РФ, обозначив намерения в отношении одной из наиболее острых проблем россиян.



Московский мэр недоволен компанией СУ-155
30 мая 2011

Собянин возмущен скоростью и качеством деятельности фирмы СУ-155, специализирующейся в сфере строительства, поэтому дал задание соответствующим ведомствам выяснить, почему у СУ-155 работает с существенными недочетами.



Корейский Natural Cement из Смоленской области скоро в продаже
27 мая 2011

В прошлом месяце глава Минэкологии Российской Федерации издал официальный список месторождений, которые в текущем году будут доступны для пользователей недрами. В связи с этим приказом на Смоленщине рядом с населенными пунктами Глинковск и Урганск, где есть большие известняковые залежи, будут созданы линии по выпуску цементной продукции, которая крайне необходима строителям области.



О судьбе цементного элеватора станет известно через 2 недели
26 мая 2011

Как говорят представители власти, если  специалисты докажут, что элеватор вредит местным жителям, он будет заморожен до тех пор, пока не  будет  выяснено, что делать с хранилищами и как перенести объект за территорию населенного пункта.



Арбитраж Москвы проведет слушание по иску "Евроцемент груп" к "БазэлЦемент-Пикалево".
25 мая 2011

Московский арбитраж рассмотрит  исковое заявление Закрытого Акционерного Общества "Евроцемент груп" в отношении Закрытого Акционерного Общества "БазэлЦемент-Пикалево" с требованием более чем на двести шесть миллионов рублей.  Еще одной заинтересованной стороной в процессе будет Закрытое Акционерное Общество "Пикалевский цемент".



«Ульяновскцемент» открывает карьер мела «Широковское-II»
24 мая 2011

Общество с Ограниченной Ответственностью  «Ульяновское карьероуправление» и Закрытое Акционерное Общество  «Ульяновскцемент», состоящее в ГК «ЕВРОЦЕМЕНТ груп»,  намерены осуществлять разработку меловых  залежей Широковское-II с объемом сырья почти в двадцать одну тысячу тонн для выпуска цементной продукции.



Новый цементный агрегат вступит в строй на Уралмашзаводе
23 мая 2011

По информации отдела по связям с общественностью Уральского машиностроительного завода, подписан очередной контракт на обеспечение техникой по производству цемента "Щуровского цементного завода", по которому в течении пяти месяцев сюда прибудет мельница массой около ста тридцати т..



Как Иран достиг почти трехкратного роста цемента за 5 лет?
20 мая 2011

Глава СД  иранского партнерства цементных компаний Сейед Мохаммед Атабек в беседе с представителем ИА ИСНА рассказал, что с 2006 года в Иране созданы современные линии, что дало возможность нарастить производство цементной продукции.



Мостотрест получил крупный госконтракт в Чувашии
19 мая 2011

Сейчас "Мостотрест" заканчивает начальную стадию создания моста в Чувашии, в ходе чего созданы земляное полотно и дренаж, проведены главные водопропускные трубы, построены опоры эстакады.



Научно-практическая конференция Полипласт
18 мая 2011

Фирма  «ПОЛИПЛАСТ» сообщает всем заинтересованным лицам о проведении конференции, посвященной новейшим разработкам в области использования добавок для бетонной и  иной строительной продукции собственного производства.



Что такое российский нанобетон?
17 мая 2011

Российские эксперты создали современный модифицированный бетон, который является уникальным по своим качествам - очень мало весит, невероятно надежен и не подвержен влиянию резким перепадам температурного режима.



Показатели отгрузки цемента в апреле 2011 года: лидеры и аутсайдеры
16 мая 2011

Показатели реализации в прошлом месяце были довольно впечатляющими. Февраль уже дал положительные результаты, но в начале весны наблюдался спад отгрузок, а вот прошлый месяц дал динамику отгрузок.



Ульяновкшифер получит крупный цементный завод
13 мая 2011

Сберегательный банк РФ решил, что будет инвестировать Общество с Ограниченной Ответственностью «Ульяновскшифер» в целях создания цементного предприятия. Для этого «Ульяновскшифер» получит от банковской структуры свыше трех миллиардов рублей до 2021 года. Информация предоставлена отделом по связям с общественностью Сбербанка России.



Снижение отгрузки цемента в Москве в апреле 2011 года
11 мая 2011

Потребность в щебне в отношении к предыдущему месяце в несколько сократилась. В результате столица и Подмосковье потребили менее полутора миллионов т.щебня



О рынке российского цемента в 2011 году
30 апреля 2011

Наибольший интерес исследователей привлек анализ объема цементного рынка России при определении экспорта - импорта, тенденции роста отрасли на десять лет.

 

 



Кредит РАТМ у Сбербанка реструктурирован
27 апреля 2011

Сберегательный банк пошел на реструктуризацию долга в четыре миллиарда рублей - сто сорок три миллиона долларов - предприятия Открытого Акционерного Общества "Искитимцемент", самого большого завода  корпорации РАТМ, шестьдесят процентов которого в собственности Тарана. Заключить это соглашение стало возможным при посредничестве  еще одного собственника предприятия В. Палихата.



Фирма «Дон-Строй» выставлена на продажу.
27 апреля 2011

Максим Блажко и Дмитрий Зеленов  намерены сбыть акции "ДС Девелопмент", говорят в финансовых структурах. Об этих намерениях бизнесменах известно в трех строительных компаниях столицы, но достоверной информации нет ни у кого.



    «  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  ...  »   


МОСКВА:
БалашихаБронницыВолоколамский районВоскресенский районДмитровский районДомодедовоЕгорьевский районЗарайский районИстринский районКаширский районКлинский районКоломенский районКоролёвКрасногорский районЛенинский районЛобняЛотошинский районЛуховицский районЛюберецкий районМожайский районМытищинский районНаро-Фоминский районНогинский районОдинцовский районОзерский районОрехово-Зуевский районПавлово-Посадский районПодольский районПушкинский районРаменский районРузский районСергиево-Посадский районСеребряно-Прудский районСерпуховский районСолнечногорский районСтупинский районТалдомский районХимкиЧеховский районШатурский районШаховской районЩелковский район
Бетоны: М100 (В7,5) | М150 (В12,5) | М200 (В15) | М250 (В20) | М300 (В22,5) | М350 (В25) | М400 (В30) | М450 (В35) | Тощий бетон |

Керамзитобетон: М100 (В7,5) | М150 (В12,5) | М200 (В15) | Растворы: М100 | М150 | М200 | Известковый | Пескобетон: М250 (В20) | М300 (В22,5)

Бетонная тендерная система «М350» Телефон: +7 (495) 589-09-28   |   E-mail: info@m350.ru
Дизайн-бюро «Кукумбер»